安徽师范大学花津校区学生公寓52、53#楼高压供电工程中标候选人公示

首页
招标公告
阅读页面
时间:2019-06-26
添加:王云

项目名称

安徽师范大学花津校区学生公寓5253#楼高压供电工程

项目编号

JG2019-13-0982

标段名称

安徽师范大学花津校区学生公寓5253#楼高压供电工程

标段编号

JG2019-13-0982

招标人

名称

安徽师范大学

地址

安徽省芜湖市九华南路189

联系人及电话

王老师 0553-5910277

招标代理机构

名称

安徽省招标集团股份有限公司

地址

安徽省合肥市包河区包河大道236

联系人及电话

严子强 18715320327

招标方式

公开招标

开标时间

20190625

第一中标
候选人

单位名称

宁国市鑫安电力服务有限公司

投标资格响应条件

输变电工程专业承包三级、承装类“承装(修、试)电力设施许可证”五级

投标报价()

1577273.35

项目负责人

王小春

证书名称:二级注册建造师(机电工程)

工期(天)

50

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的
项目负责人业绩

/

第二中标
候选人

单位名称

芜湖明辉电力安装有限公司

投标资格响应条件

输变电工程专业承包三级、承装类“承装(修、试)电力设施许可证”四级

投标报价()

1594797.53

项目负责人

成娜

证书名称:二级注册建造师(机电工程)

工期(天)

50

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的
项目负责人业绩

/

第三中标
候选人

单位名称

安徽宇耿建设工程有限公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包三级、承装类“承装(修、试)电力设施许可证”五级

投标报价()

1599384.62

项目负责人

周仁安

证书名称:二级注册建造师(机电工程)

工期(天)

50

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的
项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

安徽省观哲电力工程有限责任公司:投标报价低于双控值

芜湖明宇电力安装工程有限公司:投标报价低于双控值

公示时间

公示发布之日起3个日历天

其他招标文件规定的公示项

/

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规规定按程序执行。

时间:2019-06-26
添加:王云
预审:吴杰
审核:台启权
点击:1489
师大官方微博二维码
师大官方微信二维码

联系我们  |  管理  |    网站访问量:3319830 人次  皖ICP备15022060号-1   皖公网安备34020202000153号

校址:赭山校区-安徽省芜湖市北京东路1号 邮编:241000 花津校区-安徽省芜湖市九华南路189号 邮编:241002 电话:(0553)5910027

版权所有:安徽师范大学信息管理中心    Copyright 2007 Anhui Normal University. All rights reserved.